Jelínek Rudolf (Brno 1880)
Rast am Meeresufer, rechts unten signiert: R. Jelínek, Öl/Leinwand, 80 x 100 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Jelínek Rudolf (Brno 1880)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |